Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 15:31   #83
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Если верить вашему профилю, 1990 году вам было 10 лет. Кино видели или , страшно сказать, книжки читали на эту тему ?
Юрий Нефедов , давайте номер карты, здесь или в личку - как Вам удобнее
Я за свои деньги поеду. Деньги нужны пострадавшим от потравы. Может МЭД, узнает их координаты? Вообще нормальную идею предложил Овдиенко, на осень. С Бухты-барахты может получится большой пшик, не более, но лучше пшик чем ноль реакции конечно. Нужна площадка для обсуждения этой темы. Возможно вокруг блогеров ютуберов нужно объединяться, не знаю. Но если Вы уважаемый двойной тёска, согласны со мной поехать, то нас уже двое. Может мы к кому то примкнём, а может и к нам?


Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.
Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
М.Е.Салтыков-Щедрин.
Украина — не Россия
Кучма Л.Д.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 03.06.2018 в 15:36.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gopher (03.06.2018), starichok333 (03.06.2018), valekss (18.06.2018), Андрей Андреевич (03.06.2018), МЭД (03.06.2018), Юрий Вл. (03.06.2018)