Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 18:10   #8
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
Юра, не обижайтесь на данные советы или высказывания... в чем то Дан прав...
разовью мысль, как я вижу....
как по мне то можно вложить эти деньги в коридор поставок с Украины качественного меда (от тех же форумчан) открыть сеть магазинов и продавать под хорошим брэндом.... меньше затрат, меньше рисков, меньше вложений... зато большой рынок сбыта и качественный товар... ну и прибыль конечно же...
ну а угодья можно взять в свое удовольствие и наслаждаться природой...
Я только рад советам если они высказаны в корректной форме. А по поводу остального-не тот у меня характер заниматься торговлей. По поводу пасеки: если я увижу, что это не выгодно-откажусь от идеи. Но если я найду ту главную болевую точку пасеки, нажав на которую можно выжать бизнес-я все сделаю и даже без сомнения. Производство только меда отпало и осталось только как вспомогательное из-за невозможности разместить промышленную пасеку на одном участке. Теперь нужно изучить возможность производства пакетов и маток для продажи за рубеж и плюс пыльца, перга, воск. Я никуда не тороплюсь-бизнес с выращиванием скота я изучал год, пока купил первую партию. И, кстати, скот мне теперь дает 4% чистой прибыли в месяц на каждый вложенный доллар.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 03.07.2018 в 18:16.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (03.07.2018), Vorobeyko (03.07.2018), Берендей (03.07.2018), Владимир Татомир (03.07.2018), Игорь_Харьков (09.07.2020), Сергей Херсон (03.07.2018)