Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 21:29   #85
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Кто же о таком пишет до получения нужной информации теперь советчиков в разы поубавиться
Я написал, что планирую съездить в Аргентину посмотреть промышленные пасеки-от меня Аргентина 140 км. А Вы о чем?
Вы лучше мне объясните такой феномен, как специалисты: покупаю в супере мед (причем разных производителей)-все красиво и упаковка и цвет, и прозрачность-пробую и не тот мед о котором говорят :вкус из детства. Покупаю мед на трассе у бедняка 2-х литровую бутылку из под кока-колы выставленную на деревянном ящике-это действительно мед. Причем разницы в ценах нет что в супере что у бедняка. Еще и попробуй найти этот мед в бутылках-мгновенно разметают-значит не только я так ощущаю вкус. Где байда нездоровая зарыта в меде, который продается в магазине. Я поэтому даже не планирую заниматься розницей, ну если только соседям.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 03.07.2018 в 21:45.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием