Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 01:05   #254
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Конечно поменялось: банковская система уничтожена полностью, доллар взлетел в 3 раза, дороги вообще перестали существовать, все депутаты и госворье отмыли наворованные деньги через электронную декларацию, главный прокурор-бывший зек, министр внутренних дел-известный бандит их Харькова. Министр так называемой медицины полуобразованная дура, которая полностью уничтожила медицину в стране, я уже молчу об образовании.Еще писать?

Добавлено через 2 минуты

Вы не забыли, что в Украине моя семья, братья. сестры, племянники, родители? Или вы думаете, что они молчат?
Да, я и не говорю что у нас все отлично, но и не все так плохо раз ваши родственники не едут в Парагвай. Или я по Вашему в другой стране живу? Просто надо что-то, делать а не сидеть и плакать :денег нет, того нет, все херово, все пропало. Так ведь никто и не даст, не принесет прошли те времена когда на работу ходили в козла поиграть, напрячься надо чтобы что-то заработать, или в Парагвае по другому?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
novichok (09.07.2018)