Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 16:53   #298
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Средний прирост 800 грамм в сутки без подкормки. Посажено два вида травы, обе растут до метра высотой. Это специальные многолетние травы для откорма КРС. Кормовой ценностью никогда не интересовался-посадил то, что порекомендовал ветеринар.
Кстати: вчера получил еще одно резюме-на это раз от человека, который имел промышленную пасеку в России. Писать о резюме не имею права, но поразила последняя фраза: " ...а потом пришел медведь и разорил всю пасеку". Разве может медведь разорить 800 ульев?Прошу совет специалистов, чтобы понять правда это или может другие причины повергли в прах промышленную пасеку.
Не знаю, насчёт медведя, но у меня на работе работал водитель, так вот он говорил что у него кум в селе , платил людям за бычка - припнули на пути лета пчел, и кирдык, а на пасеке ограждения не было. Но зато тушонка с бычка у пчеловода была!
У меня, в селе , тоже возле пасеки коров привязывают, в прошлом году когда мед качал коров в саду ловили. Ну правда у меня и пчелы такие, они в селе у кума стоят ,так он после моих осмотров пасеки бывает в ОЗК порается !
Так, что думаю от 800 семей наверное капец бы косолапому был бы! Хотя если зимой дело было...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (10.07.2018)