Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 15:38   #406
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Чем больше я изучаю темы на форуме, тем яснее вырисовываются несколько пунктов, как база для общения здесь с пчеловодами:
1.Пчеловоды свободолюбивые-любая работа на дядю воспринимается даже не в штыки а в ответный артобстрел. Понятно, почему меня воспринимают так иронично.
2.Пчеловоды мнительные-при любом вопросе о прибыли или рентабельности начинается "Плач Ярославны" как все плохо и как выходят с убытками или по нолям. Нормально-я тоже не хочу смешить бога и рассказывать о своих планах.
3.Любой вопрос о тонкостях работы может вызвать только ироничную улыбку. Попробуйте спросить у Инны как она элиту получает.
И это нормально. Я когда учился выпечке хлеба, в частности французского багета, тоже много рецептов перелопатил. Все знают, что багет готовится при паровой бане, но как получить хрустящую корочку сверху и хлеб, а не вату внутри никто не говорит. Методом тыка я нашел идеал и теперь даже жене этот секрет не рассказываю. Так что прекрасно все понимаю и воспринимаю. Но темы интересные, да и советы неплохие получаю..
Пчеловоды разные как и все люди ))но у всех одни желания и цели))
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием