Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 23:22   #498
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
И при этом надо понимать, что же это такое, пчела. У Вас явно этого понимания пока нет. Может, стоит хотя бы один улей возле дома поставить?
Разумное замечание.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Юрий, вы напоминаете мне одного чудика, нормального обеспеченого семьянина, мечтающего сегонуть с обрыва в омут, не зная дна.
Ну изучите вы все вопросы, прочитаете кучу книжек, потом заведёте пасеку и у вас теория с практикой ну никак не сойдутся. Перечитаете опять кучу книжек и поймёте что что то не допоняли.
Допустим приехал к вам пчеловод которого искали. И тут вас вдруг как переклинило на чём то.. Эко , колоды, пресса и т.д. Что ему делать? Слушаться вас? Как ему вам объяснить что всё фигня? Ну за з/п в 2000 у.е. можно и промолчать, но вы ведь себе партнёра ищете. А если заняться утопией, то на долю от прибыли можно и не расчитывать, потому что её не будет. А потом ещё и виноват будешь что вовремя вас не остановил. И таких мелочных примеров будет масса. Пчеловод будет спину гнуть, а вы будете в интернете сидеть, а вечерами пчеловоду мозг выносить своими теориями.
Почитайте ещё раз своё первое сообщение. В нём было всё правильно написано. Но чем дальше в лес, тем больше дрова.
Юра. Я пробую пошагово все направления куда двигаться. А самое простое в этом-шагнул один шаг и жду реакции форумчан. По реакции форумчан можно сделать вывод-в правильном направлении я шагнул или нет. Вот такой у меня характер-не торопясь и пробуя грунт перед собой.

Добавлено через 7 минут
Я вот как раз на сиесте дремал и все думал, что за улей со сторонами корпуса: у аббата 300х300, у японцев 255х255. У меня длина ладони 220. Что же это за улейки?
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: