Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 23:32   #499
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Юра. Я пробую пошагово все направления куда двигаться. А самое простое в этом-шагнул один шаг и жду реакции форумчан. По реакции форумчан можно сделать вывод-в правильном направлении я шагнул или нет. Вот такой у меня характер-не торопясь и пробуя грунт перед собой.
Это при условии что форумчане вам искренне желают помочь. Вот например откуда вам знать говорю ли я на полном серьезе что ваша затея с экомедом яйца выеденного не стоит? Или я просто вас тролю, и пытаюсь обгадить единственную вашу светлую идею в этой теме. Так как сам занимаюсь вопросом сертификациии своей пасеки и не желаю чтоб вы со своей деловой жилкой заставили об этом задуматься моих колег ? Может я просто не хочу иметь много конкурентов у себя под боком и поэтому пишу в вашей теме что это путь в никуда не столько чтобы насолить вам а чтобы отбить желание этим заняться у моих соседей
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: