Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 15:55   #589
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Юрий, почему, вас не устраивает, предложение долевого участия?? Это нормальная практика партнерства. У Вас есть деньги, и все. По сути эти бумага, если не приносит прибыль. У кого-то огромный багаж знаний, но нет денег на их воплощение и реализацию.
Вы вносите деньги. Кто-то своизнания и труд, то чем Вы не обладаете и в чем нуждаетесь.Только являясь соучредителем (совладельцем), можно работать с интересом, с желанием, с перспективой. Иначе- результати такого сотрудничества я хозяин, ты батрак, Вы ведь еще какого-то амиго надзирателя хотите поставить над пчеловодом.. ну такое- зарплата капает, ну не получилось, так не получилось, гребите сами дальше, господа.
Вы не поверите, но это первое, что я предложил. Но оба претендента отказались от процентов в прибыли. Копии их писем есть в архиве, но это не обсуждается в открытом форуме. Это личная переписка. А по надзирателю, как вы говорите, то на ферме должен быть управляющий, там ведь не только пасека будет. И он обеспечит всем необходимым. Почему такой негатив к человеку, который облегчит решение текущих проблем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
А это сюда каким боком?
Вы точно из Парагвая или примерно?
Я по утрам привык украинские новости просматривать.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием