Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 15:04   #63
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Итоги медосбора 2018 г

Цитата:
Сообщение от atom Посмотреть сообщение

Меня такие мысли не посещают .Вы же са ми сейчас подкармливаете пчел сиропом откуда вы уверены что они весной остатки сиропа хоть малость не подымут в магазин.Я в этом году не буду закармливать сиропом на зиму не успею,да и особой разницы в зимовке не вижу .А бодяжить мед -не мои принципы.
уверен что если закормлю до конца сентября то до июля (когда откачиваю первый раз) сиропа не будет 100%

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жека. Посмотреть сообщение
По Вашим рассуждениям пчеловод п.....с который подкармливал в безвзяточный период сахаром и етот мёд здался за смешные деньги перекупам?
по моим рассуждениям, подкормка в безвзяток с майского до подсолнечника, дает привес в ГВ.... так что давайте не будем ля ля...

Добавлено через 2 минуты
или вы кормите не более 1 литра во весь безвзяток? типа стимулирующий?

Добавлено через 2 минуты
можете и закупам сдавать и по друзьям и знакомым продавать (в чем сомнений нет)... но это Ваше лицо.... а как Вы им торгуете, ТАКОЕ О ВАС И МНЕНИЕ....

Добавлено через 1 минуту
сам делал ошибки в начале пчеловодства... каюсь, делал не по правилам и по незнанию... и в первый же год исправился и взял как закон.... но продавать мед по затратам сиропа, и в мыслях не было....
art. вне форума   Ответить с цитированием