Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 16:40   #51
Евгений.Т.
Бывалый
 
Аватар для Евгений.Т.
 
Регистрация: 06.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 14
Ульи: Многокорпусные 230.145.
Адрес: Днепропетровская обл. Верхнеднепровский р-н
Возраст: 53
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 363 раз(а) в 94 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 51
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Вес репутации: 204
Евгений.Т. имеет неукоснительную репутациюЕвгений.Т. имеет неукоснительную репутациюЕвгений.Т. имеет неукоснительную репутациюЕвгений.Т. имеет неукоснительную репутациюЕвгений.Т. имеет неукоснительную репутациюЕвгений.Т. имеет неукоснительную репутациюЕвгений.Т. имеет неукоснительную репутациюЕвгений.Т. имеет неукоснительную репутациюЕвгений.Т. имеет неукоснительную репутациюЕвгений.Т. имеет неукоснительную репутациюЕвгений.Т. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Егошины в Сумской обл

Добавлено через 1 час 37 минут
Цитата:
Сообщение от Тавр Посмотреть сообщение
Отож і я рахую,що в Україні під виглядом Бакфасту продають,що завгодно,тільки вже не Бакфаст.
Сегодня написал письмо по обьявлению по продаже маток бакфаст вот что мне ответили > Добрый день!Как купить 2 маточки бакфаста весной? И какая цена?Спасибо Добрый день и Вам.Цена на плодных маток 150 грн.На неплодных 50 грн.В этом есть свои плюсы.Так две плодные матки стоят 300.За 300 можете заказать 6 неплодных маток , что в свою очередь станут плодными.Вы должны сообщить мне город и телефон.По поводу оплаты вы переведёте деньги на карточку Приватбанка.После чего я вышлю маток.СпасибоТоргуют чем угодно
__________________
Всё фигня кроме пчёл!
Евгений.Т. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
19Влад69 (01.12.2014)