Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 19:55   #48
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3187
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
А почему мнение о этих людях помялось именно сейчас, в феврале? Ладно бы матки начали плохо червить или семьи оказались бы больными после покупки.
Да мнение, Дима,поменялось подсознательно еще в тот день когда я там был.НО ! Не мог я человеку вот так сразу сказать безоснавательно, тем более я ежю покупать без лаборатории на колесах.А его хвалили и расхваливали.Очи бачили що брали (А я человек новый ,но 6е чувство меня никогда не подводило) Я попал, мои сомнения оправдались и все анализы.И теперь я не хочу ,что бы другие так попадали! Тем более в радость тем кто продает такой "мусор" извините за выражение, мне бы такой материал стыдно было бы людям не то что даром отдать говорить о нем!

Последний раз редактировалось МЭД; 25.02.2013 в 20:10.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием