Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 16:21   #50
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодческий бум в Украине

Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
Вы знаете, уже как-то конкретно зае..ла секта "свидетелей перемоги"
вот минимальная на одной странице
Не хочу говорить про политику, мое сообщение было о другом.
О том, что специалисты технических специальностей хотя бы как-то востребованы на родине и иногда очень даже неплохо востребованы за рубежом, чего не скажешь о гуманитарных специальностях.
Кому нужны в Литве наши историки, юристы? У них там свои история и право.
Только лишь как подсобники.
Поэтому я и пишу, это как фактор роста пчеловодов - много людей не могут найти хорошо оплачиваемую работу по специальности, в том числе и я.
И перестаньте уже над Нефедовым насмехаться, человек работает как может. Был тут Цветков, тоже 50 пакетов сразу взял, где он сейчас? Но над ним никто не смеялся, наоборот.
В то время как у первого есть потребность прокормить семью, а второй заводил пчел скорее как хобби.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (12.12.2018), tigor (12.12.2018), БМВ (12.12.2018), Кудлянин (12.12.2018), Лиза (12.12.2018)