Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 20:26   #55
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодческий бум в Украине

Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
Может они знают о том что есть определенный максимум на человека кол-во ПС и знание медоносной базы в округе, для нормального сведение семейной бухгалтерии. А не кидаться в промышленники.
Поэтому Нефедов тут как раз и наскочил на грабли денег в долг и в омут.
Насколько я знаю, у Нефедова нет проблем с медоносной базой, он даже из бочек кормит - настолько места глухие. По поводу успеха не соглашусь, по мне, у Нефедова все успешно и в этом году он очень много не добрал из-за засухи и того, что не догадался кормить пчел в июне - вся масса пчелы у него сошла на нет перед соном. Но кол-во ульев, которое он достиг, инвентарь, опыт - все это успех, как и кол-во откаченного меда на третий год пчеловождения. Не каждый такого достиг и за 20 лет.
Человек мог остаться лежать на печи или взять кредит на пакеты+ ульи, но решил подработать денег безопасным способом. его право. Вообще не понимаю, почему над этим смеются, человек в межсезонье пашет ради семьи.
Цитата:
Сообщение от Ромен Посмотреть сообщение
що про ідеальні умови я би посперичався
Может быть, раньше климатические условия были лучше... тут можно спорить, соглашусь. Для этого нужна отдельная тема!

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Примеров уже достаточно. Люди берут кредит покупают сотню пакетов сразу - а весной уже усё!
Можно хотя бы один пример в студию?
Дан вне форума   Ответить с цитированием