Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 23:33   #126
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 583
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодческий бум в Украине

У друга нашей семье в 90е была машина "восьмерка". Она четыре года стояла во дворе, т. как человек банально не имел финансовой возможности ее заправить. У меня был период, когда денег на талончик автобусный не было и я с Теремков шел пешком на м. Лыбедская (можете глянуть по карте, если интересно).

Так что, про бедность мне рассказывать не надо. Я ее нахавался достаточно. Именно сложностей и "жопы", а не "масла на колбасе".

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Да , желательно с переферии.... но не с той , что возле Киева , а с той которая в 200 км .
С Харькова знакомых попросить? С Полтавы?

Если Вы считате, что в Киеве живут одни киевляне, то это даже не смешно.

Вы по приграничным областям не ездили? Покатайтесь, посмотрИте, что там во дворах стоит. Сильно удивитесь.

Кстати, об авто. Если не ошибаюсь, МедАль выкладывал видео с очередного съезда пчеловодов. Не знаю, сколько там было "блях", но копеек и москвичей как-то не особо.

Последний раз редактировалось Small_Bee; 19.12.2018 в 23:39.
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (20.12.2018), sog7 (20.12.2018)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Gazonof (20.12.2018)