Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 14:52   #2607
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Но если считать что бы я заработал продолжая работать строителем, то это огромный минус. Ведь я бы жил в Днепре, Киеве или даже Польше. Дети бы учились в другой школе. И было бы все чудесно и волшебно. Но так не бывает. Маємо, що маємо.
Это мой путь, моя ИГРА. Юрий Вы хоть правду пишите, за это моё почтение Вам ! Просто возможно эта игра того не стоит( я об этом) для души всегда можно 10 семей не напрягаясь держать, а для реальной жизни в этих условиях сейчас лучший вариант это трудовая эмиграция или полная эмиграция *( пока есть силы) потом поздно будет...Я понимаю что Вы хотите там по зиме подрабатывать а по лету тут на пчёлах ... но за лето пчёл может не стать(потравы) и за зиму тоже...риски просто колоссальны в этой стране!( перспектив в этой отросли на ближайших 5 лет нет)!" А там думайте сами! Я реально плохова Вам не желаю!
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
phosgore (06.01.2019), Сергей 1 (06.01.2019)