Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 11:23   #100
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,997
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 527 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 485
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2019

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
А Вы на каком расстоянии друг от друга
по птичке( на прямую) меньше 100км... Но дело не в этом . Человек написал сообщение с подтекстом , что я лукавлю на счет зимы и оотепели у нас частые . Я спросил его , чтобы он тогда сказал , сколько у него оттепелей было за зиму.
Цитата:
Сообщение от САМ Посмотреть сообщение
Учет температурного режима ежедневно не веду,однако о - t учитываю. -12 было 03.12.18г -20-08.01.19г. -12- 09.01.19г остальное время стабильная t от 0 до +7-8
Из его слов можно понять , что за всю зиму у него было 3 нормальных мороза , а ОСТАЛЬНОЕ время от 0 до 7-8 градусав тепла !!!!
Я очень не люблю уличать людей во вранье , и тем более разбираться кто прав кто виноват, мне это не приносит никакого удовольствия ! Но мне кажется что каждый человек должен отвечать за свои слова , особенно когда их можно проверить




https://www.gismeteo.ru/diary/101443/2018/12/

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
У Вас ульи под снегом,вам тоже резона врать нет...вы бы так не рисковали я думаю.
Понятное дело , что если бы шли дожди или было тепло, улья были бы открыты ...
aleksandrfeed вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БМВ (10.01.2019), Владимир@ (10.01.2019)