Тема: Павильон
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 19:20   #57
Евгений-bees
Бывалый
 
Аватар для Евгений-bees
 
Регистрация: 06.02.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 5
Ульи: Касетний павільйон типу "Берендей" .
Адрес: Україна, Київська обл., Бориспільський р-н.
Возраст: 43
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 146 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 0
Вес репутации: 162
Евгений-bees имеет неукоснительную репутациюЕвгений-bees имеет неукоснительную репутациюЕвгений-bees имеет неукоснительную репутациюЕвгений-bees имеет неукоснительную репутациюЕвгений-bees имеет неукоснительную репутациюЕвгений-bees имеет неукоснительную репутациюЕвгений-bees имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Павильон

Цитата:
Сообщение от Руслан Богун Посмотреть сообщение
Зраствуйте вот и я щяс строю свой первый павельйон с комнаткой . Пока утепляю , но вот первая проблема так вроде все понятно а как начал чертить и тут все иначалось . Хочу сделать на 22 семьйи и 22 нуклеуса .Выгледит так по одной стороне идет 11 секций перегородки с 9мм фанеры , в секцию входит с низу гнездовая украинская рамка 300-435 .9шт, и 5 корпусов полурамки 300-220 . тоже по 9рамок . Вот и думаю как сделать касеты чтоб все предусмотреть опыта нет нужна помащь .
Руслан сам все думаю об изготовлении повильона, и только касетного! Если ставить там ульи то лучше уж делать платформу. Только щитаю уж лучше делать все касеты взаимозоминяемы, под один тип рамки, будет практичней и экономичней! А лучше наверно под рут на 8м рамок, иль дадан на 7 рам. чтоб легче!
Кстати по поводу касетного повильона есть много вопросов и идей которые можно вынести на вселюд, для размышлений. Может создать новую тему "касетные повильоны" пока не начал строить, потом все неуспееш!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от віталий Посмотреть сообщение
У касетних павільйона для того щоб працювати з самим нижнім гніздовим корпусом (касетою) потрібно ставати на коліна, а в кращому випадку стояти склавшись вдвоє, це хоч невелика але вже незручність.
А якщо нижній корпус підняти на деяку висоту? А той простір під щось придумоти!
Евгений-bees вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ilia1 (22.08.2013), tarik (01.07.2016), Владимир@ (28.11.2013)