Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 19:01   #32
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от phosgore Посмотреть сообщение
Владимир у меня образование 9 классов и я этим очень горжусь,потому что не стал зомбаком системы с двумя высшими образованиями и сейчас не раб-отаю в школе учителем или врачом на пол ставки,и кто эти люди в будущем да обычные нищие пенсионеры.Все люди с высшим образованием работают в этом мире на бизнесменов двоечников,а двоечник это тот человек который не подчинился системе.Владимир я вас обрадую вы свои деньги платите не им,все деньги уходят по пирамиде на верх а их только сопли под носом в виде минималки.Нашего здесь нет ничего и никогда не было,за все нужно платить особенно за свою родную землю,за газ и за свой лес,а так же любой бизнес отдает государству все до последней копейки,вам не послышалось все до последней копейки.
Я Вас понимаю, сам самоучка, но так же понимаю что сильно в эти дебри нет смысла залазить,жизни не хватит, а она одна и так быстро продвигается... Нам не когда не понять сути бытия и т д. мы можем только выдвигать теории и т д. ... Пути господни не исповедими. ( мы как муравьи пытающиеся понять что там в 10 метрах, и такое крупное.) . Ну а муравейник это иирархия.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием