Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2019, 05:32   #752
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Анатолій К Посмотреть сообщение
Может есть смысл вам вполотную заняться этой самой сапой?
Местная водка называется канья и ее пьют уж совсем бедные и то редко. В основном парагвайцы наливаются пивом.

Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
Во многих странах есть ограничения на ввоз несертифицированных семян или саженцев.
Абсолютная правда-заказать саженцы я могу но просто не впустят в страну-таможня сразу уничтожит.

Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
По поводу вина, может не развито потому что и спроса то нет.
Ну хорошего вина мало. А молодого аргентинского вина в пакетах валом-доллар за литр. Но я писал выше, что Парагвай скорей пивная страна и к другому алкоголю не сильно предрасположена в такой жаре.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Анатолій К Посмотреть сообщение
Они считают, что таким образом раздерибанят страну, лишив их богатства в виде нескольких деревьев каких то, скажем, нескольких кустиков того же чая матэ? И интересно, о каких документах на этот счет идет речь?
Дело не в раздерибанивании страны. В Парагвае есть много исчезающих видов флоры, которые занесены в красную книгу. А при покупке саженца магазин даст вам фактуру с названием вида саженца. Вы ведь не хотите, чтобы в аэропорту у вас взяли саженец и отправили на экспертизу по определению вида. Среди таможни, я думаю, мало специалистов по саженцам.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (30.03.2019), Владимир Татомир (30.03.2019)