Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 23:15   #599
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Да потому что я такой же гражданин Украины как и вы, и не понимаю почему вам дали землю а не простые бумажки в виде акцй вашего колхоза. Были бы великими колхозными акционерами а не землевладельцами. Чем я хуже, тем что в кустах лопухами не подтираюсь, или рожей не вышел. За какие такие заслуги перед страной вы получили пай?
Эдуард я постеснялся спасибо ставить,но смеялся долго...)) Земля по закону положена всем, они дали сельским жителям,посмотрели на реакцию народа ,городские не возмущаються бунты не чинят, поняли что погорячились с дачей паев , надо было вообще не давать, но забрать у сельских жителей уже побоялись....вот такой расклад ( а ваучеры уже давали заведомо для приватизации, развод для лохов, уже знали что народ ничего не понимает, и можно не стесняться .

Последний раз редактировалось Владимир@; 18.04.2019 в 23:31.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Michman (28.04.2019), Viktor56 (19.04.2019)