Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 06:52   #882
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

зачем пчеловод который гарантирует прибыль на 5й год?
_______
сами ведь даже и не думали. первый год я подумал что 300 ульев, но вы только что написали про 100, . вы же не рисковый парень? посмотрите на квалификацию. первый год в минус для вас. второй год, 500 ульев. тоже минус. или 1500на второй год? сразу из сотни на полторашку?. и так 500 и тоже минус. третий год инвестирование до 1500 ульев. и только на пятый год вы получите прибыль в лучшем случае. спросите у ktish. сколько нужно инвестиций в пасеку на 1500 ульев? он вам думаю он вам скажкт что если это сделать за первый год то от 1 млн до полтора. это не пол ляма. пол ляма мало на такую пасеку. поэтому поэтапное инвестирование до трех лет и прибыль с 5 лет. думайТЕ

Добавлено через 26 минут
доллары? под 13%? успехов
вы не поняли смысл с кредитом в 250тысяч долларов? жаль.
250 тысяч мне кредит 5% годовых. с чего он состоит? авиабилет украина парагвай. кредит под 5% годовых. зарплата 1000долларов в месяц -это тоже кредит под 5% годовых. покупка линии откачки 100 тысяч долларов это вы мне выписываете кредит под 5% годовых, но только на сумму в 50 тысяч долларов. мы же с вами компаньоны. подельники. друзья так сказать на равных. за 380долларов забудьте вообще, ищите местных дураков. предмет торга около 1000долларов плюс минус процентов 30. смотря кто к вам поедет. договаривайтесь. вообще формула для мотивации больше чем для обмана пчеловодом вас. У меня будет огромная мотивация вылезти из долгов и начать зарабатывать вместе с вами. при этом я в руках большей суммы чем 1000 долларов в месяц иметь не буду.
это еще и вас будет мотивировать быстрей инвестировать в пасеку свои пол ляма. а то начнутся сказки про то, что пчеловод со ста ульев за первый год должен вам будет и за билет и за проживание и за зарплату и т.д. Вот вам рабочая формула. за 1000 долларов к вам никто не поедет. а вот за мотивацией иметь половину доли на пасеке в 1500 семей через 5 лет, возможно. и не у каждого нервы выдержут ждать прибыли 5 лет кстати говоря. хотите сразу в первый год инвестировать пол ляма? пожалуйста, но риски для вас сразу больше. и пол ляма зависят от одного человека. тогда прибыль если вам повезет будет на третий год. но я так понял этот сценарий не рабочий. все пчеловоды на этом форуме выразили мнение что нужно обкатать первый год на минимальном количестве ульев 100-300.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием