Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2019, 07:09   #905
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
У меня такое чувство. что вы элементарных вещей приема на работу не знаете. Ну как у вас в Украине. Где резюме?, где сопутствующие резюме документы? Где ваше предложение по оплате-минимум -максимум и плюс бонусы? Есть у вас права на вождение техники и какой техники?. Где документы подтверждающие, что вы пчеловод? Где вы учились и где ваша копия диплома? Если вы пчеловод -самоучка без документов-то ваши утверждения выеденного яйца не стоят. Поэтому вопросов нет-сопли жевать не будем-во вам моя почта-capri@rieder.net.py -присылайте свои документы и докажите мне, что вы действительно пчеловод, который получил официальные документы по окончанию определенного учебного заведения-с этого начнем реальный торг.



.
Ну хоть с чем то можно уже работать. Хоть на какую то информацию я вас вывел. То что я лучший сыщик без диплома, уже хорошо. Не важно какие у вас там условия, моя кандидатура уже отпала. И я вашу страницу хотя бы засорять не буду.
И так Дону Юрию, при всем уважении. Требуется пчеловод на пасеку с дипломом, для создания пасеки с ноля. Инвестиции пол миллиона долларов. Просим всех желающих присылать свои резюме и свое виденье развития бизнеса на електронный адресс capri@rieder.net.py
Это все?
п.с. хотя я надеялся от вас получить более детальные критерии отбора. Особенно не хватает мотивации в ваших постах. Возможно меня долго не было на форуме и я что то пропустил. Батрачил в демократической Польше. Но мотивации делать вам свое резюме так и не увидел. Не вижу в вашей же теме что бы вы были хоть маломальски заинтересованы в сотрудничестве с каким либо пчеловодом вообще. Кроме призывов к вам приехать на собеседования и разговора по месту ничего не вижу. Вам уже и так и этак делали предложения по поводу концепции, а вы даже улей толком не можете выбрать. Кажись неделю назад только с Рутами определились. Грусно
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 21.04.2019 в 07:24.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим Попов (21.04.2019)