Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 08:43   #983
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий я не буду называть не кого не паном или господином или Доном только потому что ему это льстит.. я могу человека назвать босом ,так как это более для меня понятно,если я буду работать временно на него, бос это понятие рабочее ( бос и его подчинённые в рабочем коллективе) а всё остальное для меня попахивает услужливостью ( я себя слугой не считаю). Если есть планы расширяться тогда не спорю линия пригодиться. ,но в ваших условиях что бы расшириться на 300 семей надо купить ещё 250 гектар.и так по накатаной.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием