Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2019, 13:19   #50
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я не думаю, мои знакомые уже три раза летали туда отдыхать. Перелет дорогой, все остальное - относительно дешево.

Владимир, хотя если честно, то я думаю, что никуда ты не эмигрируешь.
Димас думать это хорошо, для этого и тема ,перебрать страны... Там будет видно как оно и что, жизнь она бентежна ...но планировать тоже можно .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Кстати, можно объединить темы и добавить в названии "Ищу женщину-пчеловода в Парагвае/ за границей/ там где много бабок и меда/золота"
Димас у меня к тебе сердечная просьба не пиши в этой теме,( остальных тоже прошу не засорять своим юмором эфир)) ..пусть лучше она развивается в том русле в котором я описал, а так мне просто не интересно будет с вами общаться ( не о чём ).
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием