Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 10:57   #2
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

В любом случае эта тема меня заразила идеей о эмиграции,до этого я просто думал о трудовой эмиграции. Так что Юрий и на этом спасибо. Почём у вас семьи и пакеты продают ...вы почему-то не хотите рассматривать все направления в пчеловодстве,а у вас условия распалогают в начале сезона продать 300 пакетов.

Добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Юрий у вас очень оптимистическая нацеленность на внутренней рынок, это может стать вашей Ахелесовой пятой. Поверьте произвести продукцию гораздо легче чем продать ее по достойной цене. Мой вам совет, начните с малого купите оптом партию меда хотя бы в 5 тонн. И попытайтесь ее реализовать по тем схемам как вы планируете реализовывать свою продукцию. Если после вычета всех расходов вами в итоге будет полученна прибыль более 15 -20% смело начинайте этот бизнес и при том минимум с 300 семей. А если не выйдите на эти цифры задумайтесь а нужно ли вам это?
Берендей , ты как всегда прав, от этого я и отталкиваюсь ,надо брать всё , если там в ближайшее время настанет бум( а он через года три настанет) ,с реализацией на внутреннем рынке будет не так как в первые годы, от этого Юрию надо думать( на перед) .. мы то через это всё прошли и можем прогнозировать. Матки,пакеты,будет через года три даже выгодней чем мёд. В Юриных условиях надо думать и об этом.

Последний раз редактировалось Владимир@; 07.05.2019 в 11:21.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием