Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 15:38   #1094
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Есть еще варианты, которые мне не хотелось бы рассказывать, потому что это бизнес а не игра: угадай по слову. Один вариант скажу: сейчас в стране упало производство КРС и, соответственно, покупка мясобойнями скота в связи с санкциями против России. А Россия закупала 70% всего производимого мяса. Поэтому многие владельцы земель просто сдают землю в аренду, причем достаточно дешево. Некоторые сдают без оплаты, но под контракт по поддержанию пастбищ в порядке (ограда, уничтожение муравейников и термитников, охрана и т.д.) Но это как один из вариантов. Поэтому вилка по пасеке у меня достаточно большая-есть куда двигаться. И есть где разгулятся с пасекой при правильном стратегическом просчете. Но конечно же, как тут советовали-не на 0,5 гектара.
А цена на мед не упадет-недостаток меда в стране по году порядка полутора тысяч тонн. И аргентинцы мне не конкуренты хотя бы по стоимости перевозки, не говорю о таможне.
Димас государство со слов Юрия заинтересовано в развитии пчеловодства,а после санкций думаю вдвойне, люди посмотрят год ,два, на деятельность Юрия и других как он и перестанут землю отдавать за копейки в аренду, Юрий может выиграть года три не более,потом начнется бум, люди сами начнут садить медоносы и пойдёт конкуренция...Юрий умный мужик в том что просчитал перспективы,но ему не надо забывать о других владельцев земли.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием