Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 16:17   #1095
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
А если не выйдите на эти цифры задумайтесь а нужно ли вам это?
С 10% чистой прибыли уже можно начинать этот бизнес. Хотя бы потому, что все яйца в одну корзину класть нельзя. А перепродажей заниматься не буду-просто не мое это. Я привык зарабатывать своим трудом и мозгами.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
вы почему-то не хотите рассматривать все направления в пчеловодстве,а у вас условия распалогают в начале сезона продать 300 пакетов.
Не так уж много в Парагвае покупателей на пакеты.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Юрий у вас очень оптимистическая нацеленность на внутренней рынок, это может стать вашей Ахелесовой пятой.
Вы ошибаетесь. Я также готовлю почву в Европе. Тем более там живет мой старший сын с семьей.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Берендей , ты как всегда прав, от этого я и отталкиваюсь ,надо брать всё , если там в ближайшее время настанет бум( а он через года три настанет)
Бум то ли будет то ли нет. Пока я буду играть теми картами. которые у меня на руках. А уж быстро изменить или добавить направление к уже готовому бизнесу не займет много времени у меня.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий может выиграть года три не более,потом начнется бум, люди сами начнут садить медоносы и пойдёт конкуренция...
Для меня 3 года это более чем достаточно, чтобы плотненько сесть на рынок.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (07.05.2019)