Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 17:09   #1096
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Ну во первых это не тупая перепродажа а изучение рвнка сбыта и перед тем как вкладывать серьезные деньги в производстао тавара сначало нужно определить что этот товар можно реально реализовать. А у вас пока только теория то горшочки в супермаркетах то Европа как то да реализуем. Есть у меня товарищь и он глядя как люди зарпбатывают на сауне деньги все грезил идеей что если он откроет свою то будет на коне. В итоге как я не обьяснчл ему что четвертая сауна в маленьеом депресивном городке будет заведомо убыточна при том что уже тогда одна сауна сдавалась в аренду. Я ему предлагал перед тем как строить свою возьми на пол года ту что сдаеться в аренду и попробуй как пойдет. Но он не хотел никого слушать и считал что дело верняк. В итоге естественно дело не пошло и он уже три года как пытаеться ее продать но никто даже ине дает ему и половины суммы от той что он вложил в постройку. Так она и стоит заброшенная. Мараль сей басни такова, вваливать бабло в бизнес нужно с умом и думать головой а не эмоциямии мечтами. Если вы боитесьи не уверенны что не сможете реализовать несчастных 5 тонн меда зачем вам тогда в этот бизнес.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gazonof (08.05.2019)