Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 17:09   #1097
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
С 10% чистой прибыли уже можно начинать этот бизнес. Хотя бы потому, что все яйца в одну корзину класть нельзя. А перепродажей заниматься не буду-просто не мое это. Я привык зарабатывать своим трудом и мозгами.


Не так уж много в Парагвае покупателей на пакеты.


Вы ошибаетесь. Я также готовлю почву в Европе. Тем более там живет мой старший сын с семьей.


Бум то ли будет то ли нет. Пока я буду играть теми картами. которые у меня на руках. А уж быстро изменить или добавить направление к уже готовому бизнесу не займет много времени у меня.


Для меня 3 года это более чем достаточно, чтобы плотненько сесть на рынок.
В общем я так понял вы уже и так всё просчитали ,один нюанс хочу добавить, можно ли взять в аренду землю на долгий срок( 5 лет хотя бы), контракт подписать.?( подстраховать бизнес ). Берендей если Юрий найдет прямой выход на Европу эти риски с реализацией мёда снизяться до минимума, а Юрий свой мёд может продавать как ЭКО мёд. ( патрав нет, это такое благо).

Последний раз редактировалось Владимир@; 07.05.2019 в 17:34.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием