Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 16:10   #1177
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Он, как молодой жеребец, бьющий копытом в ожидании бега и готовый свернуть себе шею. Он быстр, решителен и уверен в себе. Рутина и топтание на месте его тяготят.
А Вы, Мартов, как мерин, тянущий привычную лямку, «тише едешь, дальше будешь» (без обид, я и сама такой же «мерин»
А вот с этим я спорить не буду. Я привык работать не торопясь и выверяя каждый свой шаг и тем более любое вложение денег-жизнь научила. Это в молодости я был ненормальным жеребцом, который мог потерять все из-за своей горячности. А по поводу молодого жеребца так еще вопрос: а нужен ли он в таком бизнесе как промышленная пасека. Не зря ведь большинство пчеловодов это люди в возрасте. Мерины, как выговорите, привыкшие тянуть свою лямку. Вот это как раз разумно, по моему мнению. И, кстати, в чем смысл свернуть себе шею при бешеном беге? По моему важнее достигнуть цели а не пасть по пути к этой цели.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 19.06.2019 в 16:12.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
seim (25.06.2019), Алексей Гапон (03.11.2019), Санек)))) (19.06.2019)