Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 23:01   #1180
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Каждого есть за что уважать, и вот этого как раз Юрий не понимает. Ваш выпад, дорогая Анна Сергеевна, не имеет смысла. Уважать надо всем и всех, тогда начнем и себя уважать.

Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk
Не уважаю диструкторов. Только созидателей. Если как говорил Кравчук, человек за всю свою жизнь собачей будки не построил, то как он сможет управлять страной или промпасекой?
Между 10ульямм и 170 пропасть. А между 170 и1000 пропасть в квадрате.
Когда диструкторам нечего сказать(а сказать им обычно нечего), тогда они начинают толкать речи про уважение друг к другу и выяснения отношений. Конструктива ноль. На ровном месте вместо того что бы обосновать экономический эффект от идеи с посевами медоносов выдумали себе врага. Да сейте себе на здоровье свое поле чудес как Буратино. Вот никто не сеет из промышленников(Канадв ,США) а вы сейте и богатейте.
Ну и не забывайте что за то что я проиграл конкурс, теперь буду лить грязь, не уважать и еще все то что Вы обо мне сами придумаете.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием