Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 17:53   #1215
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Ну в общем , начну. А чего , я , в Парагвае не видел? Это туристическая мекка, развитая страна где есть что посмотреть, чему поучиться? Или Вы зовёте посмотреть на Вашу пасеку, перенять передовой опыт?
А я и не зову сюда туристов. И туристической программы точно не будет. Все предельно просто: мне нужен будет окончательный совет, после того, как пчеловод здесь, на месте, получит всю информацию. Оплата поездки и есть плата за рекомендации. Я могу ошибаться в своих расчетах по этому бизнесу и необходим незамыленный взгляд специалиста-все таки проект не дешевый и полагаться только на себя я не рискну. Кстати, пива я не люблю. Пью раз в полгода пару литров когда рыбы себе насолю. Просто организм требует.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием