Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 08:17   #181
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,471
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 11,354 раз(а) в 2,394 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1570
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вывод маток, сезон 2019 года

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Я розумію що таке не може бути, но воно є... пояснити не можу і в голову не вкладається... треба або до "бабки" сходити ,або до ВОЛКОТРУБЕНКА з його міфами...
Ваша загадка-вообще не загадка!
Объясните мне другое.
В начале мая сделал небольшой отводок на маточник. Через некоторое время матки не нашел но был засев пчел трутовок. Потом ещё периодически смотрел трутовость только усугублялась. Вчера решил их высыпать и какое было мое удивление когда я увидел матку, пчелиные личинки, практически исправленные ячейки и изгнанных трутней.

Откуда она взялась. Приблудилась? Тогда почему ее не грохнули, да и молодых маток не много на пасеке, тем более рядом.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: