Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 03:10   #1346
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
промышленник тот кто сумел применить промышленный подход. т.е. умеет обслуживать на одного человека 300-1000 ульев и качать на одного рабочего за сезон 20-60тонн меда.
Ну вообще-то у меня есть маленький завод, который я и пытаюсь сейчас продать и потихоньку заниматься пасекой. Поэтому промышленный опыт у меня есть.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
я честно не понимаю почему. какая разница сколько у человека ульев 10000 или 1. если он танцует с бубном в руках одинаково что с одним, что с 10 000.?
Ну наверное потому и не понимаете, что не танцевали с бубном на действительном производстве. Есть разница произвести 100 тонн товара и продать его и произвести пару тысяч тонн того же товара и не просто произвести, но еще и продать его не демпингуя. Я к своему заводу шел 10 лет, но зато я знаю его как свой карман. Тоже хочу и на пенсии с пасекой а не развлекаться с десятком ульев.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Посмотри на Семеновскую пром пасеку.
Могу высказать только свое личное мнение, исходя из моего опыта. Отличная мойка денег.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr L (31.07.2019), Владимир@ (31.07.2019)