Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2019, 12:03   #348
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поздний подсолнечник. Вред или польза?

Цитата:
Сообщение от Санek Посмотреть сообщение
Не было бы подсолнуха не было бы бума, не было бы бума не было бы столько пчеловодов,не было бы столько пчеловодов была бы цена...Жили бы тихо и стабильно пчеловоды.))
Согласен. В нашей местности, если не будет подсолнуха держать пасеку смысла нет.
Но много пчеловодов появилось не от хорошей жизни. В каких ещё сферах сельского хозяйства можно подзаработать денег, не бросая основную работу и не вкладывая тысячи долларов?[/QUOTE]

Помидоры в цене , но вкладывать и в пасеку надо и в балаганы ,нет стабильности никакой , а если её нет я и вкладывать ничего не буду. У нас многие ринулись балаганы строить, на следующий год помидоры должны копейки по идеи стоить. В сельском хозяйстве без больших вложений труда и средств никак ,а выхлоп непредсказуем. Манополисты в связке с государством ушатают любой бизнес.( А работать за пайку не моё)

Последний раз редактировалось Владимир@; 02.08.2019 в 12:29.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием