Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 23:29   #40
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что мешает развитию промышленного пчеловодства в Украине?

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Юра от того что я умею считать деньги я сплю дома со своей любимой женой под боком а не в грязных, вонючих комнатушках с кучей соседей рукоблудов на заработках.
молодец что умеешь считать тебе в руки
всем бы так жить в таких комнатушках. но тебе хоть кол на голове чеши. дави дальше диван в межсезонье со своей любимой раз вам так угодно жить.
за границей то хоть раз был?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий я представляю какой там у тебя поток кадров) в основном пьющие и судимые... ( Кража пасеки не за горами). Почему так думаю ,сам последних три месяца кадровым агенством стал)...работают что бы зароботать на билет и первое время в Европе,и те кто с запоя не вылазит неделями,вылез,поработал неделю и опять залез)) ну и те кто выехать не может по закону,судимость .
попробуй сменить круг общения и ты днём с огнем вокруг себя не найдешь пьющих и судимых. я например не знаю где таких и искать если понадобятся
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием