Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2019, 11:35   #319
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Артур. кроме того что ты не читал статью, есть ещё аргументы против этой статьи? ведь там не про совок в принципе написано, а про то что мы не видим хороших изминений в упор. очень хороши показатели времен 2005-2008года.
прочитай, ведь читаешь каждый день архив чата. давай без троллинга обсудим эту статью. у тебя притензии к фотографиям? давай обсудим. пора уже положить конец информационной войне, хотя бы на нашем форуме. меня допустим беспокоит негативное отношение к Сталину, которое уменьшилось с времен майдана. что то не так пошло с инфомационной войной.
Я признаю, что мы украинцы проигрываем её. помоги мне понять почему. что происходит и как такое может быть что с времен революции достоинства у нас до сих пор доминируют левые идеи. даже среди патриотов. оссобенно среди патриотов. кто мне это сможет объяснить как не ты?
можешь позвонить 098 390 95 53, я всегда поговорю (хоть меня и прослушивают, я всегда отвечаю честно), а нарушать правила форума не нужно... можем даже встретится, если будешь хотя бы в 200 км от меня... я человек открытый и свою точку не изменю...
а вот по поводу обсуждения сми, я даже обсуждать не буду.. я в нем проработал 31 год и знаю все поднаготные и все траверсы исполнения....
art. вне форума   Ответить с цитированием