Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 15:18   #3297
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Дан ты что прикалываешся ????? Я все время говорю не производи больше чем сам можешь реализовать. А если уже решил производить больше то стой в стойле и не мычи что цена низкая, а благодари перекупа и целуй ему руки что хоть за столько он твоё сырье забирает.
Эдуард я уверен на 99% что экспортеры знают наше население от а до я ... в 17 году то они между собой не разобрались и пчеловодам с ценой немного повезло, впредь такого не будет (они это почти открыто говорят) ,будут держать цену на минимуме а то и ниже бакса , года три они это смогут делать легко *(лишнего сырья более чем достаточно) ...когда отсеется 70-80% пчеловодов и снизиться добыча мёда тогда они и подымут цену ( опять сыграют с помощью блогеров и цены на раскачку бума) и так по кругу)))
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (26.08.2019), Берендей (26.08.2019)