Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 21:07   #3328
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Почитал, посмеялся от души.
Берендей, прикалываюсь я или нет насчет субсидий? Это как с учениками - вот на меня все ругались, а где они, мои "ученики" с ульями из хлама? Их нет. А кто так пробовал, давно бросил. И я не ною как ты на "голоту", потому что у меня ее под боком нет. Один пробовал да забросил.
А вот тебя не пойму, если честно. От чего ты людей отговариваешь? От промпасек? Так никто промпасеки и не делает, все просто тупо копируют твой опыт, благо все разжевано и недорого в исполнении.

Про паи. А что с ними не так? Землю отобрали у тех, кто на ней работал, вернули тем, кто на ней работал. Перед революцией человек, уехавший в город для работы на заводе терял свой надел, т.к. он как бы вышел из общины.
Просто если работающие в колхозах имели хоть какое-то право (если исходить из римского права), а вот работающие на заводах таких прав не имели, хотя тоже получили свою часть.
И еще, Берендей, спорить с тобой было бы интересно, если бы ты не пытался перевести спор в нечто личное. Зачем разводить грязь, без нее нельзя что ли? Или воспитали тебя плохо? Я жалуюсь на некоторые твои сообщения и надеюсь, что ты сам извинишься перед женщиной

Последний раз редактировалось Дан; 26.08.2019 в 21:11.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr L (27.08.2019), Лиза (27.08.2019)