Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 21:10   #3330
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Вадим Попов Посмотреть сообщение
А, тобто всі, хто починає займатись бджолярством (і я в тому числі) для вас голота?

Що ж, я вам скажу, хоч, можливо і отримаю за це по попі від адміна, вам там корона не тисне випадково?
Чого це я маю слухатись якогось там дядька з тирнету, який кричить на всю глотку, щоб всяка «голота» не починала пасічникувати? Моє життя, що хочу, те й роблю. І не вам мені вказувати, як чинити і що мені робити. А то, блін, «голота»... а ви голотою не були, коли починали? Чи у вас зразу було 100+ сімей, відпрацьована технологія і досвід?
Не подобається, що хтось крім вас пасічникує - покидайте це діло і займіться чимось більш перспективнішим і прибутковим. І перестаньте вказувати кому що робити. Чи ви, може, більше нічого робити не вмієте...
Дістали ось такі «царьки» та «боги» бджолярства...
Тут дело не в колличестве семей и материальном состоянии а больше в моральном облике. Если вы считаете что пчеловоды это какие то особые люди с особой миссией и что они все такие бедные и обездоленные и что поэтому им все должны (и фермера и экспортеры и то же самое государство) то да лчно для меня вы голота.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (27.08.2019)