Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 22:19   #1411
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
как там Парагвайское солнце ?
В понедельник было +38, во вторник +16, сегодня дождь. Весна всегда большие перепады температуры.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Люди по 10 гаражей скупают( как хобби))..как считаете есть смысл в такую недвижимость вкладывать?
Я в этом вопросе не советчик. Но первый вопрос-сколько будет стоить обслуживание и содержание гаражей.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
.По теме, какую зарплату ( премию в конце сезона или процент) вы бы согласились платить за видение вашего будущего бизнеса
Такие вопросы обсуждаются уже непосредственно между будущим пчеловодом и мной.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
в этом деле главное кадры( Берендея возьмёт не прогодает
Осталось у Берендея поинтересоваться его отношением к данному предположению).

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
За счёт чужого труда поймать жар птицу,
Мое жизненное убеждение-мужик должен работать, если он мужик. И сколько бы денег у него не было. Я сейчас сапочка, лопата, грабли и на огороде грядки делаю и сам сею и сажу что мне нужно. А чужой труд нужен только специализированный, где я ничего не понимаю. И, кстати, он неплохо оплачивается уже сейчас моим работникам. А жар птицу один уже поймал на золотом унитазе. Мне такого не надо.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
вот и хочу узнать сколько Юрий готов платить тем кто на него будет работать( и делать ему деньги)
У вас несколько утрированные представления о взаимоотношениях работник-наниматель. Деньги мне никто делать не будет-это уже моя забота как заработать деньги на медовом бизнесе. А забота работника-сделать то, за что ему платят деньги. Не больше но и не меньше.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий пчеловод может работать на пром пасеке в Канаде или ещё где ,опыт у него может быть колоссальный и этот опытный человек может ушатать вам пасеку и бизнес,если этот человек привык работать по шаблону ,как его учили
Позволю дать вам совет. Оглянитесь вокруг-даже просто на этом форуме. Здесь есть такие самородки, что плюют на шаблоны благодаря украинскому опыту работы выживая при украинских законах и сплошной химии на полях, что Канада тут и рядом не стоит. Тем и ценен украинский пчеловод, что ни сопли ни слезы при трудностях работы или проблемах на пасеке у него не появятся.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gardener (19.09.2019), rpm (19.09.2019), Алексей Гапон (12.10.2019), Владимир@ (18.09.2019)