Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 22:47   #1415
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
В общем по сути на главный вопрос вы так и не ответили( примерно хоть какой разбег по зарплате ))..Неужели это такая коммерческая тайна ...вы предлодили вакансию ,почему нельзя огласить и зарплату...Вам нужен ас или нет? Я вам его назвал ,то что вы хотели вы получили ...теперь дело за вами, предложить человеку условия от которых ему будет трудно отказаться
Вот вы неугомонный и вопросы задаете прямые. Ладно, давайте попробуем вместе с вами разобрать. Здесь, на этом форуме озвучили зарплату в 3.000 долларов в месяц. Конечно такая зарплата мне не подходит, потому, что есть бизнес план, где видны все расходы а не только доходы. Поэтому несколько лет вся прибыль (не доход) будет уходить на зарплату пчеловоду. Поэтому давайте посмотрим на это с другой стороны на примере моего управляющего. Он получает 400 долларов в месяц, что чуть выше минимальной зарплаты в Парагвае. Но, он живет на моей земле в моем доме бесплатно. За воду, электроэнергию он не платит-все бесплатно. Я ему дал гектар под огород-бесплатно. Построил курятник и свинарник-у него 40 курей и трое свиней и тоже бесплатно и мне ни его куры ни мясо не нужны. У него под жопой моя машина-фолькс савейро с кузовком-все за мой счет. Так вот как просчитать сколько зарабатывает мой управляющий?. Поэтому я сторонник не фиксированной зарплаты а сдельщины. Естественно, что должен быть сохранен жизненный уровень как пчеловода так и его семьи-наверняка он будет пересылать деньги в Украину семье, пока не перевезет ее сюда, если перевезет. А так как и жизненный уровень у каждого свой-то и обсуждать оплату нужно уже непосредственно с пчеловодом. Ну и плюс премия, которая зависит уже от пчеловода-нужно будет обговорить только проценты от прибыли.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (19.09.2019), Владимир@ (18.09.2019)