Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 23:16   #1416
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Вот вы неугомонный и вопросы задаете прямые. Ладно, давайте попробуем вместе с вами разобрать. Здесь, на этом форуме озвучили зарплату в 3.000 долларов в месяц. Конечно такая зарплата мне не подходит, потому, что есть бизнес план, где видны все расходы а не только доходы. Поэтому несколько лет вся прибыль (не доход) будет уходить на зарплату пчеловоду. Поэтому давайте посмотрим на это с другой стороны на примере моего управляющего. Он получает 400 долларов в месяц, что чуть выше минимальной зарплаты в Парагвае. Но, он живет на моей земле в моем доме бесплатно. За воду, электроэнергию он не платит-все бесплатно. Я ему дал гектар под огород-бесплатно. Построил курятник и свинарник-у него 40 курей и трое свиней и тоже бесплатно и мне ни его куры ни мясо не нужны. У него под жопой моя машина-фолькс савейро с кузовком-все за мой счет. Так вот как просчитать сколько зарабатывает мой управляющий?. Поэтому я сторонник не фиксированной зарплаты а сдельщины. Естественно, что должен быть сохранен жизненный уровень как пчеловода так и его семьи-наверняка он будет пересылать деньги в Украину семье, пока не перевезет ее сюда, если перевезет. А так как и жизненный уровень у каждого свой-то и обсуждать оплату нужно уже непосредственно с пчеловодом. Ну и плюс премия, которая зависит уже от пчеловода-нужно будет обговорить только проценты от прибыли.
Юрий мне нравиться ход ваших мыслей, ) только сдельщина возможна со второго года. ..первый год нужна фиксированная зарплата и жильё ,пчеловоду надо обосноваться ,семью перевести и ТД.( и премия по окончанию сезона)... Второй и последующие года сдельщина реальна вполне ( в зависимости от предложенного вами процента ).. всё это можно обсудить ....Вы поможете пчеловоду в новой стране,он поможет вам в новом бизнесе.,и возможно это будет хороший альянс.

Последний раз редактировалось Владимир@; 18.09.2019 в 23:19.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием