Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 14:05   #1585
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Ловлю себя на мысли, что хорошего пчеловода отличает грамотность и культурное поведение. Почитайте форум лет пять назад, все так и есть и даже спорят культурно. А тут две стр последние почитал... Ну трындец, как на зону попал.
Мартову желаю успехов. Знаю, Нефедов и многие другие считают, что тема во многом "дутая", что у Мартова или денег сейчас нет или он просто развлекается. По правде говоря я раньше тоже так думал. Но теперь думаю, что пасека все-таки будет, пусть и небольшая. Очень уж многие люди после животноводства смотрят в сторону пчел, пример тому Цветков и тд. Если уж в голову засело, то уже не вылетит. И с управляющим, как я понял, тоже определился. Самое главное, чтобы тот управляющий мог с Мартовым договориться да с подсобниками.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Дан так я тоже сам с собой переписываюсь) что бы потом в будущем почитать свои мысли )) посмеяться и вспомнить себя в эти годы)... Но это форум ,люди тоже хотят посмеяться и как то поучаствовать .. да и интересней так . По мне ты интересный собеседник.( читаю с удовольствием ))
Честно, не хотел никак задеть про зарплату. Ну написал бы, что не пойдешь работать к Тамтомиру и в работники его бы не взял, да все. А начались какие-то обиды, развели тут, понимаешь) Рад, что человек ты хотя бы легкий и на обиду отходчив. Удачи в поисках работы
Дан вне форума   Ответить с цитированием