Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 14:26   #1587
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
Вы там на краю света таки действительно представляете нас тут всех одетых в советские балоньевые куртки, стоящими в очередях за сахаром ну и т.д.
Вам уже неоднократно говорят, общество уже довольно крепко эволюционировало в Украине и вот эти вот все бредни никого не интересуют. А важно кол-во нулей в зп.
При чем тут это? Может человек просто не хочет больше платить украинские налоги и зависеть от украинских бюрократов. Или по здоровью ему нужен теплый климат. Может такое быть?

Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
Простите, что Вы за дичь несете .
Соседнюю тему о найме в Канаду прочтите, там есть ценник за работу и условия.
У Вас очень ошибочные представления о Украине, а точнее Вы вообще не знаете как сейчас обстоят дела.
Николай правильно заметил, у Вас представления из 90х
Меня просто попросили в личной переписке не озвучивать зарплату на форуме. Я выполняю обещание. А предпосылки такой просьбы могут быть разные-я просто написал мое предположение.
Кстати, я ни от кого не скрываю ни мою почту ни мою личку тут на форуме. Там и можно обсуждать более серьезно, после получения резюме.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 25.09.2019 в 14:29.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием