Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 14:41   #1588
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Что ж вы так все боитесь зарабатывать деньги в чужой стране? Не уж то давить дома диван по пристижней будет? Или у всех получается развиваться за счет самоокупаемости на пасеке? У всех хватает денег купить леса кубов так 10-20 и делать ульи в межсезонье?
Извини, не заметил, сейчас отвечу.
Мне и дома хорошо, мой доход меня устраивает, отдыхать тоже нужно, особенно когда молодой, иначе зачем вся эта работа. Кроме трех-четырех недель в году, когда я могу куда-нибудь выехать, работа для меня находится и дома, на моей пасеке.
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
При чем тут это? Может человек просто не хочет больше платить украинские налоги и зависеть от украинских бюрократов. Или по здоровью ему нужен теплый климат. Может такое быть?
Да много причин может быть, когда вполне успешный, умный и порядочный человек захочет уехать в Парагвай поработать. Не знаю почему пишут, что успешные люди не поедут. Вот кто привязан к материальной базе, то бишь к большому кол-ву ульев, как те же промышленники Борец, Котэ - те не поедут, наверно.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Меня просто попросили в личной переписке не озвучивать зарплату на форуме. Я выполняю обещание. А предпосылки такой просьбы могут быть разные-я просто написал мое предположение.
Кстати, я ни от кого не скрываю ни мою почту ни мою личку тут на форуме. Там и можно обсуждать более серьезно, после получения резюме.
Вот тоже не понимаю, почему все так о зарплате пекутся. Примерно как в Польше, плюс-минус, да еще тяжести не надо таскать - есть подсобники, и приятные бонусы с % от дохода... Соискатели лучше бы старались убедить фотками и примерами в своей проф. пригодности, ведь сказано - про зарплату с каждым отдельно будут говорить, по трудам его...
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (25.09.2019)