Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 19:18   #1596
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Я сегодня конкретно от форума фигею. Для справки напишу: не видел что тут писали после моего ухода, жалобы не подавал (хотел, но там надо еще форму заполнять и я не стал). А на ваш вопрос отвечу так: вот вы мне что-то заметили и я вам спокойно ответил. Всегда бы так.

А вообще я сюда зашел изначально высказаться про кредит Нефедова, мол, не понимаю зачем это вообще нужно, только в глазах работодателя плохую рекламу это делает. По мне, вполне нормальная позиция: подсобнику 400$ (из местных, как я понял, хотя можно и в Украине найти желающих уехать), управляющему зарплата после осмотра места на месте. Это нормально, что зарплата будет разная для разных людей. Более мастистому специалисту с опытом управления больше, молодому и начинающему - меньше. Зачем тут озвучивать какие-то цифры, чтобы потом люди обиделись?

Добавлено через 1 минуту

Я не понимаю почему нельзя людей упоминать, если о них зашла речь. Меня про то сообщение раз десять спросили и я столько же ответил. Но я же ничего плохого не пишу
Спокойно ответил... А что ответил, я так и не понял...
  Ответить с цитированием