Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 22:25   #1602
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4378
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
беспочвенное мягко скажем недоверие ко мне.
Не недоверие.Впереди пропасть, туда надо прыгнуть, и как попадешь в поток, так и полетишь.Вы озвучили, что стремление есть создать промышленную пасеку с нуля.Для того чтобы умножить, надо что то создать в меньшей модели.Это позволит реально оценить риски и определить направления работы.Вопрос не в зарплате 400 или 1000 долларов, в Украине и 1000 заработать можно.Если пригласить специалиста, то он должен проделать научную работу и создать эффективное пасечное хозяйство.И на это несколько лет может уйти и не факт, что выйдет.Я не считаю Ваши финансы, но реально затраты такие могут не возвратиться никогда.Считаю движение от пробной партии, до средней пасеки и потом лишь на масштаб.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием