Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 15:00   #444
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Почему Вы держали 2 коровы а не как ваш знакомый 7 коров? Я сам коров никогда не держал и в селе не жил но из разговоров могу сделать вывод что держать коров это не сложно, куча свободного времени и можно жить припеваючи. Что заставило вас отказаться от такой жизни и переехать в город?
Только больше чем на пол дня дом не покинет,привязан к корове )) нах такая привязанность , я понимаю кагда реально деньги от такой привязанности капают,а когда копейки оно того не стоит,проще и выгоднее поехать заработать за месяц то что корова даст за год ....ну это я так с балкона )) у меня если что дом в селе,но он как дача...но за соседями через колитку наблюдаю))...первый год тоже сельским хозяйством думал заняться,потом сел посчитал,копейки,шкура выделки не стоит.Но жить кайф ,лучше чем в городе....штука баксов в месяц и можно жить.( Всё что меньше это уже выживание).

Последний раз редактировалось Владимир@; 01.10.2019 в 15:08.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием